Парацетамол фортекидс сусп для приема внутрь 250мг / 5мл 100,0 / 80мл со вкусом и ароматом банана

Нет в наличии

Действующее вещество: Парацетамол

1.69 бонусов

Инструкция Парацетамол фортекидс сусп для приема внутрь 250мг / 5мл 100,0 / 80мл со вкусом и ароматом банана

Инструкция

Характеристики

Наличие в аптеках

Отзывы о товаре

Информация проверена дипломированным фармацевтом
Проверено специалистом